Доставка комплексных обедов в СПб

доставка обедов

Не у всех есть время и силы готовить еду, особенно сложно приходится в этом плане работающим людям.На службе многим приходится питаться всухомятку, что негативно сказывается на здоровье. Подобные перекусы провоцируют развитие гастрита и других болезней.

Ежедневные походы в кафе обходятся слишком дорого, на них уходит немалая часть зарплаты. Именно поэтому многие сотрудники офисов и предприятий ограничиваются гамбургерами и другой вредной едой. Даже если финансовое положение позволяет каждый день посещать заведения общественного питания, на это не всегда есть время, ведь перерыв у большинства короткий – только доберешься до кафе и уже нужно возвращаться. Решить проблему можно путем заказа комплексных обедов.

Быстрая доставка комплексных обедов   

Компания «Неваеда» может вам предложить:

  1. Хорошее меню.
  2. Демократичные цены.
  3. Оперативную доставку.

Пользуясь доставкой комплексных обедов, осуществляемой нашей организацией, вы сможете полноценно питаться на рабочем месте. Еду можно заказывать и домой, когда нет времени или не хочется заниматься готовкой.

Это прекрасный вариант и для тех, к кому неожиданно нагрянули гости. Холодильник почти пуст и вам нечем накормить, заглянувших вас навестить друзей? – позвоните в «Неваеда».

У нас очень разнообразное меню, включающее супы, множество видов вторых блюд, салаты, десерты. Есть даже вегетарианские обеды, специально для тех, кто не употребляет мясо. Не менее внушителен выбор напитков.

В нашей организации трудятся профессиональные повара, имеющие многолетний стаж работы. Они готовят блюда идентичные домашним, столь же вкусные и аппетитные и, что немаловажно, полезные.

Перекусы в сухомятку портят отрицательно сказываются не только на желудке, но и настроении. Зачем же отказывать себе в удовольствии питаться вкусно и правильно, когда есть возможность заказывать комплексные обеды. Их стоимость вполне доступная. Еще один плюс заключается в том, что меню отличается гибкостью. Это означает, что оно учитывает разные гастрономические предпочтения.

Доступное по цене корпоративное питание

Правильный подход к питанию персонала предполагает заказ комплексных обедов в офис. Трудоспособность служащих легко повысить с помощью вкусной еды. Сотрудники, хорошо пообедавшие в перерыв, более качественно выполняют свои рабочие обязанности. Мы доставляем обеды прямо в офис, все блюда свежеприготовленные и очень вкусные. Наша еда прекрасно утоляет голод и способствует восстановлению сил. Это прекрасное решение для тех, кто хочет питаться вкусно и при этом недорого.

Питаться правильно проще, чем вы думаете и для этого совсем необязательно часами простаивать у плиты, ежедневно готовить судочками с перекусами на работу. Есть отличная альтернатива – курьерская доставка комплексных обедов. Эта услуга сегодня очень востребована, ведь она обходится совсем недорого. Ею пользуются рядовые сотрудники предприятий и руководители. А также все те, кто не любит или не умеет готовить.

Мы накормим вас вкусными супами, мясными и рыбными блюдами, спагетти, обогащёнными витаминами салатами.  Выбирайте меню в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Наша еда вас не разочарует.

Заказать доставку комплексных обедов в компании «Неваеда» можно по телефону. Еда будет доставлена к оговоренному времени по указанному адресу.

  

 

Столовая на производстве

Позаботьтесь о своем коллективе – закажите комплексные обеды в компании «Неваеда». Ваши сотрудники оценят и то, насколько вкусно готовят наши повара, и оперативность нашей курьерской службы, доставляющей еду по всему Санкт-Петербургу, и ваше стремление создать для них идеальные условия для плодотворной работы. Предлагаем постоянное сотрудничество!

Поверьте и проверьте, заказав бесплатный звонок или позвонив по номеру +7 (812) 922-78-36

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x