Доставка обедов на производство

Выбрав нашу компании, вы выбираете исключительно свежее приготовленную пищу. Каждый заказ готовится индивидуально, поэтому работа повара сконцентрирована на потребностях каждого человека.

 

Возможности

 

В наше меню входят, как первые блюда, так и вторые. За полноценный обед вы потратите меньше, чем за еду из фастфуда. А сколько пользы вы принесете организму! На выбор есть первое из:

 

  1. мяса,
  2. курицы
  3. и рыбы.

 

На второе также есть на выбор разнообразное мясо, можно заказать как котлетки, так и запеченное мясо с овощами.

 

Для любителей вегетарианской пищи мы также разработали отдельное меню. Наши блюда в сочетании с цветной капустой или фасолью подойдут вам по вкусу.

 

Доставка обедов в СПб

Заказ вам привезет вежливый и доброжелательный курьер. Все заказы готовятся и доставляются строго по пожеланию покупателя. При оформлении заказа в сумку, вся продукция тщательно упаковывается и закрывается в плотно закрытые контейнеры, которые предотвращают попадание посторонних предметов в пищу, а также поддерживают температуру доставленного блюда.

 

Наши повара тщательно подходят к приготовлению каждого блюда. Вся продукция проходит проверку качества перед ее использованием.

 

Наша команда готова принять ваши заказы ежедневно с девяти утра и до двадцати часов вечера. С вечера рекомендуется оставить заявку, если вам потребуется доставка в раннее для вас время.

 

Для оформления заказа вам достаточно заполнить форму заявки на нашем сайте, с точным указанием количества заказываемых блюд. После заполнения таблицы будет написана стоимость заказа. Доставка у нас происходит совершенно бесплатно, стоимость идет только за приготовленный комплекс обеда. В течение получаса с вами свяжется наш сотрудник, который подробно ответит на интересующие вас вопросы. Для каждого покупателя у нас есть небольшие вкусные подарки.

 

Если вы любите вкусную и полезную пищу. Не откладывайте свой заказ, обедайте коллективом полезной пищей, что позволит улучшить качество рабочего дня и повысить настроение на весь день. Приятного аппетита.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x