Доставка питания на стройку

  1. Как организовать питание на стройкеКомплексный обед на стойку
  2. Доставка обедов на стройку
  3. Доставка питания при сменном графике
  4. Форма оплаты
  5. Доставка обедов в иное время и по другим поводам
  6. Преимущества доставки обедов строителям

 

Как организовать питание на стройке

 

  • Не всегда «блага цивилизации» расположены в зоне «шаговой доступности»
  • для рабочих строительных организаций. Чаще всего стройка - это несколько
  • вагончиков и непосредственный объект – возводимое сооружение.
  • В вагончиках можно погреться, отдохнуть немного, переодеться;
  • а вот что касается приема пищи – проблема.

 

Некоторые организаторы строительства выделяют автобус, на котором в перерыв отвозят людей до ближайшей точки общепита. Некоторые выделяют специальную бытовку, устанавливают там электрочайники, плитки, микроволновки, чтобы можно было что-то разогреть или заварить кипятком фаст-фудовские пакеты с лапшой, пюре и крупяными гарнирами с кусочками псевдо-мяса. Кто-то приносит бутерброды и предпочитает обходиться сухим пайком.

Доставка обедов в СПб

 

Доставка обедов на стройку

 

Умные руководители организуют доставку обедов строителям непосредственно на объект. Супы, салаты и закуски, горячие вторые блюда, напитки, десерты – все это привозят нужной температуры, для чего используются специальные термоконтейнеры. К каждому обеду полагается обязательно одноразовые приборы и бумажные салфетки.

 

Выбор блюд достаточно разнообразен, качество – отличное, ведь готовят их высококвалифицированные повара с большим опытом и длительным производственным стажем. Есть выбор молочных, овощных блюд. Есть вегетарианское меню.

 

Доставка питания при сменном графике

 

А как быть, если строительство ведется в несколько смен или – что греха таить, тоже случается – аврал? И в такой ситуации найдется выход. Доставка питания на стройку может быть и в формате завтрака, и для ужина, по желанию заказчика.

 

Форма оплаты

 

Удобна так же форма оплаты: наличная, безналичная. Заказ можно сделать по телефону, можно непосредственно на сайте. Примут заказ компетентные вежливые сотрудники, обговорят детали, время доставки, количество.

 

Доставка обедов в иное время и по другим поводам

 

Если в течение дня рабочие трудятся непосредственно на объекте, а потом уезжают в общежитие, то и в этом случае можно организовать питание, завтраки и ужины с доставкой по указанному адресу.

 

Окончено строительство – можно организовать небольшой праздник, корпоративный обед, фуршет – по вашему выбору.

 

Преимущества доставки обедов строителям

 

Несомненно, доставка обедов строителям – современная, удобная форма обслуживания. У нее есть и другие достоинства, на первый взгляд совсем не связанные с приемом пищи. Если работник видит заботу руководителя, то меньше почвы для конфликтов, меньше проблем со здоровьем физическим и моральным. Крепче коллектив, уменьшается отток кадров от хорошего начальника. И в результате выигрывают все.

Доставка обедов в СПб

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x