Доставка обедов (организация столовой) на предприятие

Доставка обедов на предприятиеОрганизация питания

Доставка обедов на предприятие – это очень удобно как для руководства, так и для сотрудников.

Всегда вовремя вкусная, сытная еда, приготовленная из качественных и свежих продуктов.

У такого способа есть масса преимуществ:

  • - обеды на территории компании исключают задержки и ранние уходы
  • - не нужно организовывать столовые, так как такой процесс очень затратный

Но если все-таки руководство предприятие решает, что им нужна кухня и столовая, то наша компания по доставке обедов в Санкт-Петербурге оказывает услуги в плане их организации и обустройства.

Специалисты начнут свою работу с технического анализа площадей, оборудования или переоборудования. После этого происходит процесс запуска кухни и зоны раздачи готовой продукции.

Наша работа предполагает предоставление профессионального персонала. Это повара, заведующие столовой, работники по раздаче. Меню разрабатывает после обсуждения с руководством компании.

Комплексные обеды с доставкой

Мы учитываем предложенную специфику и пожелания наших клиентов. Следует учесть, что если предприятие имеет небольшую численность сотрудников, то лучше всего заказывать доставку еды на предприятие. В этом случае можно быть уверенными в качестве продукции. Также удобно и то, что предоставляется одноразовая посуда, а еда расфасована по термоконтейнерам.

Если необходимо организовать обеды на производстве, то это не только доставка еды, но и распределение посадочных мест, разнообразный ассортимент, графики обедов. Заказывая весь комплекс услуг, наши клиенты могут быть уверенными в том, что они работают с надежными поставщиками. Если клиент обращается к нам вновь и вновь, значит, мы выполняем свою миссию.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x