Доставка обедов на стройку

На стройплощадках рабочий процесс практически не прекращается. Тяжелые условия труда следует компенсировать хорошим питанием. Это один из самых простых способов проявления заботы о персонале для работодателей.

Доставка вкусных обедов на стройку

Наша организация обеспечивает вкусными обедами сотрудников строительных компаний в Санкт-Петербурге. Предлагаем своим клиентам, среди которых есть владельцы крупных холдингов и небольших фирм, следующие преимущества:

  1. Комплексный подход к доставке обедов на стройку;
  2. Четкое соблюдение оговоренного времени доставки.
  3. Демократичные расценки.

Этим предложением стоит воспользоваться, ведь мы прекрасно знаем специфику деятельности строительных организаций, подстраиваемся под график работников, в том числе и круглосуточный. Принимаем во внимание множество факторов, стремясь предоставить высококлассный сервис.

Доставка обедов в СПб

Информация о требуемом количестве обедов предоставляется накануне их доставки на стройку – такой подход максимально удобен для клиентов. У нас разнообразное меню, рабочие строительных фирм остаются довольны нашими блюдами, ведь они не только вкусные, а еще и сытные. То, что нужно в условиях повышенных нагрузок. После сытного комплексного обеда долго не хочется перекусывать. 

Строительный бизнес очень специфичный, численность работников на одной и той же фирме часто меняется. Поэтому в заявку на доставку обедов можно вносить корректировки.

Мы привозим блюда в герметичных контейнерах, препятствующих их остыванию или заветриванию. При необходимости доставка обедов на стройку может быть организована в ночное время!

Благодаря "Неваеда! рабочие на стройплощадке всегда будут сытыми и смогут трудиться с полной самоотдачей.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x