Доставка обедов на строительную площадку.

Тяжелая работа - труд строителей. При любой погоде, на улице или внутри здания, в условиях напряжения всех сил трудятся люди, которые создают прекрасные здания и жилые дома. Но часто слово стройка у нас воспринимается с улыбкой, потому что фильм Гайдая «Операция «ы» и другие приключения Шурика» видели и помнят наизусть все поколения советских людей, а теперь и россиян. Один из ключевых моментов фильма – обед, который привезли на стройку. С него-то, вернее с мухи, которая летала над обедом и началось «перевоспитание» Феди-пьяницы. Но это в кино. А сегодня времена другие и на стройке люди действительно работают и очень устают.

Для строителей обед – маленький праздник, когда можно отдохнуть, поболтать-пошутить, ну и конечно вкусно покушать. А как?

Все просто !

Если работодатель заинтересован в качественной и быстрой работе, значит, он хотел бы видеть строителей активными и в хорошем настроении. Если он организует обеды для строителей с доставкой на рабочее место, он будет знать, что его строители не бегают в поисках столовой-кафе, не сидят в вагончике с булкой и стаканом чая из пакетика, а кушают полноценный обед с горячими вкусными блюдами и затем немного отдыхают, чтобы продолжить свою работу. Доставку обедов на стройку организует фирма «Неваеда», которая вот уже много лет занимается развозкой обедов на производства. Комплексный обед для работников тяжелого труда экономит время и сохраняет силы, так как колораж такого обеда рассчитывают профессионалы.

Первое, второе и третье блюдо вместе с напитком стоят недорого, а окупается обед хорошим настроением и подъемом сил рабочего.

Это не все!

Столовая на производстве

Преимущества доставка обедов

Если говорить о преимуществах, то доставка обедов в Спб силами фирмы «Неваеда» хороша тем, что еда предоставляется в указанное время в любую точку города. Еда упакована в термоконтейнеры и поэтому гарантировано, что строители будут есть горячие супы и второе блюдо. Посуду фирма предоставляет одноразовую, что гарантирует отсутствие мусора на площадке, где будет идти прием пищи. Сами блюда готовят отличные повара с большим опытом работы, фирма имеет множество положительных отзывов как по качеству блюд, так и по форме обслуживания.

И напоследок: любая информация легко проверяется. Звоните +7 (812) 922-78-36, заказывайте бесплатный звонок, задавайте свои вопросы, делайте пробный заказ на обед и получайте удовольствие от вкусной и полезной пищи.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x