Очереди в столовой изматывают? Наша компания готова помочь!

Наступает обеденный перерыв, и сотрудники начинают метаться в поисках недалекого кафе и безвредной кухни. Знакомая картина? 

    • Между тем, на российском рынке уже много лет присутствует такая услуга, как доставка обедов в офис. Северная столица, как всегда, в авангарде спроса. Доставку обедов в СПб заказывают руководители крупных предприятий и маленькие компании, небольшие конторы и научные институты. Это самый удобный способ корпоративного питания, без поиска чего-нибудь и как-нибудь. 

   

Доставка обедов

 
Доставка обедов в СПб позволяют использовать свободные минуты более рационально. Очереди в столовой изматывают.
Наша компания готова помочь сотрудникам:
  • - использовать оставшееся время для отдыха
  • - отвлечься от городской суеты
  • - получить качественные блюда по выбору 
  • - в некоторых случаях, сохранить здоровье. 
Ведь не секрет, что горячее питание важный фактор для работы организма в целом. 
Доставка обедов в СПб - качественное питание, организованное на рабочем месте, повышает работоспособность сотрудников, так в обеденное время они имеют возможность немного отдохнуть, расслабиться.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 
Мы предоставим контейнеры и сервировочные тарелочки, которые отвечают самым высоким экологическим запросам. Наша продукция упакована в одноразовую посуду. Это можно рассматривать дополнительным плюсом. Угнетающая обязанность мытья тарелок исчезла. Пищевой пластик для одноразовой посуды - безвредный материал, который обеспечит спокойную доставку обедов в Санкт-Петербурге. Раздельные контейнеры для горячих и холодных блюд удобны в использовании, температурные перепады им не страшны. Сервировка офисных столов происходит быстро. Собственно и уборка тоже стремительная. В контейнерной упаковке еда не теряет аппетитный вид. Контейнеры, которые принято использовать в компании
 Доставка обедов в Санкт-Петербурге:
- удобны для бизнес-ланча - простого дизайна - высокая экологичность - герметичная упаковка - гигиенично утилизируется сразу после обеда. Мы выгодные партнеры Доставка обедов в Санкт-Петербурге предлагает отказаться от бутербродов и сухомятки, с бесконечным чаепитием. Личное меню или комплексный обед – ваш выбор. Хрустящая картошечка, котлета по-киевски, салат Цезарь. Доставка бесплатно. 
Даже продвинутые гурманы найдут хороший вариант: 
- борщ, суп, щи, лагман 
- мясо, рыба, птица
- различные гарниры- большой выбор выпечки и десерт. 
 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x