Доставка обедов в офис

Доставка горячих обедов в офис

Если вы являетесь владельцем фирмы и хотите избавить своих подчиненных от необходимости приносить на рабочее место тормозки или бегать в перерыв в кафе, заключите договор с компанией «Неваеда».

Наша организация специализируется на доставке обедов в офис. Что мы можем предложить?

  1. Разнообразное меню.
  2. Большие порции.
  3. Неукоснительное соблюдение графика доставки.
  4. Выгодные цены.   

Не имеет значения, в какой сфере работает ваша фирма и на который час приходится перерыв. Мы сумеем подстроиться под любой график. Задержек с доставкой обедов в офис не будет.

Доставка обедов в СПб

Профессиональный подход к организации корпоративного питания поможет вам достичь успеха. Как только настанет заветное время обеденного перерыва, сотрудники в офисе получат горячий обед. При этом они смогут быть уверенны в высоком качестве приготовленных блюд. Это прекрасное решение проблемы, связанной со снижением уровня трудоспособности персонала.

При желании вы сможете организовать столовую прямо в офисе, выделить для этого отдельную комнату. Если такого помещения не найдется, не беда, персонал сможете перекусить прямо за своим рабочим местом.

Мы рекомендуем заказать комплексные обеды, они самые сытные. Стоимость зависит от набора блюд. Имеются «эконом» варианты. Порции достаточно большие, чтобы насытиться.

Заказывая у нас готовые обеды, вы точно не разоритесь. Все блюда очень вкусные, их хочется дегустировать снова и снова.

Доставка обедов в офис обеспечит персонал разнообразным и полезным питанием. Сотрудники не будут отвлекаться от работы на мысли, куда бы пойти в перерыв и что поесть. Система питания от «Неваеда» увеличит трудоспособность вашего коллектива.

Поспособствуют уменьшению временных потерь на обеденный перерыв. Все сотрудники останутся довольны готовыми обедами, с благодарностью будут думать о руководителе, который проявляет заботу, заказывая для них еду. Ну а если глава фирмы об этом не позаботиться, можно договориться с коллегами и заказывать обеды самостоятельно.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x