Доставка обедов в любое удобное время

Компания «Неваеда» создана для того, чтобы клиентам было удобно. Поэтому наша доставка обедов может осуществляться 24 часа в сутки. Главное, чтобы вы заранее предупредили нас, на какое время вам нужно приготовить и привезти еду. Оформите заказ до 20.00, если на завтра, и до 9.00, если на сегодня. Наши курьеры никогда не опаздывают!

Доставка обедов круглосуточно

Людей нужно кормить хорошо и вовремя. Своевременно организованный прием пищи – залог высокой производительности труда. Это особенно важно, когда работа осуществляется по сменам, например, на строительстве. Существуют такие процессы и технологии, которые должны производиться непрерывно – и днем и ночью. Позвоните 922-78-36, и мы организуем доставку обедов на любой час.

Услугами нашей компании пользуются:

• офисы крупных фирм;

• коллективы небольших частных предприятий;

• строительные организации.

Благодаря высокому уровню обслуживания, безупречному качеству блюд и оперативности, число наших клиентов увеличивается с каждым днем. Вот почему так важно, чтобы вы не откладывали заказ доставки обедов для своих сотрудников. В противном случае мы элементарно не успеем справиться с вашим заданием, ведь наши повара не готовят впрок. Блюда приготавливаются непосредственно перед отправкой, иначе они остынут и утратят свою свежесть, а значит, и вкус.

Что больше всего ценят наши клиенты

Каждому человеку важно, чтобы его покормили не просто вовремя, а еще и качественно. Мы закупаем только лучшие и свежие продукты и четко соблюдаем технологии приготовления блюд. Наши повара вкладывают душу в каждый суп и жаркое, салат и гарнир. Мы убеждены, что работа на кухне не может вестись без вдохновения и любви, поэтому в нашем коллективе собраны люди, не представляющие себе жизни без своего дела.

Вы никогда не встретите на нашем сайте повторяющегося меню. Набор блюд ежедневно обновляется, так что каждый раз вас ждет что-то новенькое. У нас вы можете составить собственное меню. Мы всегда предлагаем несколько вариантов. Также мы составляем и комплексные обеды. Их тоже не менее двух.

Грамотно организованная доставка обедов в горячем виде в любую точку Санкт-Петербурга – это компания «Неваеда». Наша еда приносит удовольствие, наполняет силой и укрепляет здоровье. Заказывайте, мы гарантируем, что справимся даже с самыми большими объемами!

Поверьте и проверьте, заказав бесплатный звонок или позвонив по номеру +7 (812) 922-78-36

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x