Только один день супер скидка на картофельную запеканку 50%

Картофельная запеканкаЗапеканка картофельная с доставкой за полцены только 16.11.2017!

Такое блюдо, как запеканка является само по себе популярным, готовится оно в разной интерпретации в любой стране. Например, классическая лазанья итальянская это тоже запеканка.

Основная деятельность нашей компании - это доставка обедов в СПб и в том числе доставка обедов на предприятия. Но также мы предлагаем ещё очень много услуг в данном направлении, познакомиться с которыми вы можете, посетив наш сайт.

Сегодня предлагаем вам попробовать такое изысканное блюдо, как запеканка картофельная. Готовится она из следующих продуктов: картофеля, лука, экологически чистых яиц и панировочных сухарей, запеканка является полноценным вторым блюдом. Если возникло желание отведать это лакомство, то вам не составит труда заказать обед с доставкой в. Санкт-Петербурге, просто оформите его на нашем сайте.

Доставка обедов в офис будет осуществлена в кратчайший срок. Вы получите не только вкусное блюдо с золотистой корочкой, но и полезный натуральный продукт! Также в нашей компании имеются различные бонусы, например: Закажите обеды в офис. Санкт-Петербург, и вы получите вкусный подарок или скидку в 50 % на блюдо дня. Мы накормим Вас первоклассными полезными обедами прямо в офисе.

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x