Как поесть вкусно, полезно и недорого в офисе?

Доставка обедов от компании "Неваеда" является палочкой-выручалочкой для офисных сотрудников, которые не имеют возможности обеспечить себя полезным и здоровым перекусом посреди рабочего дня. Совместная трапеза во время обеденного перерыва позволяет: Сплотить коллектив – в неформальной обстановке сотрудники получают возможность узнать своих коллег поближе и обменяться с ними последними новостями; Устроить «мозговой штурм» - офисные работники будут высказывать свои безумные идеи и креативные наработки, которые вполне могут стать основой для создания нового проекта компании; Повысить продуктивность - на голодный желудок точно не хочется думать об отчете или незаконченном проекте; забыть о ненавистных бутербродах и других не полезных перекусах; Перейти на правильное питание – питательный и сытный обед точно не станет причиной непоправимого вреда фигуре и настроению. Доставка обедов в офис считается самым экономичным, быстрым и удобным способом насладиться вкусным и полезным блюдом. Ни для кого не секрет, что офисные сотрудники нередко пропускают завтрак и не имеют возможности комплексно питаться днем. Теперь этот недочет легко можно исправить без всяких хлопот.

Доставка обедов в офис – это способ забыть о:

1. Необходимости проснуться на час раньше, чтобы приготовить полезный обед на работу.

2. Пищевых контейнерах, которые занимают добрую половину сумки.

3. Необходимости мыть посуду после использования - комплексные обеды в офис доставляются в одноразовых термоконтейнерах, которые можно просто выбросить после обеда.

Проверенная и надежная компания "Неваеда" обеспечит офисных сотрудников:

  1. Полноценным, вкусным и питательным обедом на любой вкус;
  2. Широким ассортиментом блюд: от национальной до азиатской кухни. Почему бы не устроить дни кухни народов мира?!
  3. Высокой скоростью доставки – теплые и ароматные блюда будут уже в офисе за пятнадцать минут до начала обеденного перерыва ; 
  4. Доступными ценами и большими порциями; 
  5. Высоким уровнем обслуживания; 
  6. Организацией кофе-брейков; 
  7. Наличием скидок и подарков.

Доставка обедов

Доставка еды в офис – это лучший способ забыть о голоде, неправильном питании и отсутствии сил на трудовые свершения. Ароматные и сытные блюда помогут офисным сотрудникам настроиться на выполнение рабочих обязанностей, сдружиться с коллегами из других отделов и увидеть руководство с другой стороны. Не зря говорят, что совместная трапеза сближает!

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x