Доставка обедов на стройку

  • Доставка горячих обедов, ужинов, завтраков на стройку в течение дня по желанию заказчика –

  • Вы обратились к нам по точному адресу! Вкусно и качественно!

 

  1. Проблемы организации питаниядоставка обедов
  2. Доставка обедов на стройку от компании «НЕВСКИЙ кейтеринг»
  3. Меню
  4. Время доставки
  5. Забота о сотрудниках
  6. Приятные дополнения

 

Проблемы организации питания

 

Не секрет, что многие строительные объекты расположены в «полевых» условиях, вдали от точек питания, продуктовых магазинов и продовольственных палаток. На голодный желудок много не наработаешь, и каждый руководитель стройки решает эти вопросы по-своему. Можно отвозить людей в обеденный перерыв куда-то, иногда за несколько километров, в «цивилизованные места», можно в каком-нибудь вагончике поставить 1-2 электроплитки, микроволновую печь, «титан» для кипячения воды. Можно сказать, чтобы труженики приносили с собой бутерброды, термосы и тому подобное.

 

Доставка обедов на стройку от компании «Неваеда»

 

А можно обратиться к специалистам в компанию «Неваеда» и организовать доставку обедов прямо на стройку, в удобное время и сделать обеденный перерыв приятным, без особых забот и хлопот.

Столовая на производстве

Преимущества доставка обедов

 

Меню

 

Меню весьма разнообразно и отвечает самым различным вкусам. Закуски, салаты, первые блюда, горячее, десерты, напитки. Есть специальные блюда для вегетарианцев. Для простоты выбора организованы комплексные обеды К каждому заказу – одноразовая посуда, салфетки.

 

Все доставляет в герметических контейнерах; горячие блюда – в специальных термоемкостях для сохранения температуры.

Время доставки

 

Многие стройки работают круглосуточно, в 3-4 смены. Для таких строек существует доставка завтраков и ужинов так же на любой вкус.

 

Так же это актуально и в том случае, что рабочие живут тут же рядом, в вагончиках-бытовках, и приготовление еды перерастает в проблему. Очереди к плите, очереди вымыть посуду, а зачастую не всегда хорошая санитарная обстановка в кухонном помещении. И получается, как в песне: «снова быт заедает»…

 

Забота о сотрудниках

 

Забота о сотрудниках – положительный нюанс в организации трудового процесса. Рабочие меньше думают о бытовых проблемах, смогут отдавать больше сил и внимания основному труду. Как следствие: увеличивается темп строительства, уменьшается пресловутая «текучка кадров», снижается уровень желудочных заболеваний (и меньше «больничных»), залог чему – полноценная горячая еда в положенное время.

Столовая на производстве

Преимущества доставка обедов

 

Приятные дополнения

 

По окончании строительства, а также и в праздники (дни рождения, День строителя) можно заказать праздничный обед, небольшой банкет для коллектива. Все будет доставлено в нужное время, в указанное место, отличного качества. И это лишь один  из плюсов в копилку руководителя.

 

«Неваеда» организует доставку обедов на стройку на различных условиях: время суток (завтрак – обед - ужин), с любой формой оплаты, в любом количестве, как удобнее для вас.

 И напоследок: Качество наших блюд и профессиональный подход легко проверяется. Звоните +7 (812) 922-78-36, заказывайте бесплатный звонок, задавайте свои вопросы, делайте пробный заказ на обед и получайте удовольствие от вкусных и полезных обедов

 

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x