Доставка обедов в офис в карантин

Руководителю каждой компании приходится задумываться об организации питания сотрудников. Мы предлагаем простое и выгодное решение этого вопроса – доставку обедов в офис.

 

Организация питания сотрудников

 

Чтобы люди трудились продуктивно, им необходимо обеспечить соответствующие условия. Это касается обустройства рабочих мест, оптимального режима труда и отдыха, а также обеденных перерывов. Достаточно часто сотрудники офисов предпочитают обедать в ближайших кафе и столовых, сейчас карантин и сейчас так питаться простно не возможно, но и в "мирное" время здесь бывают некоторые сложности:

 

    1. Если поблизости нет объектов общепита, персонал будет тратить определенное  время, чтобы добраться до ближайшего кафе;
    2. Поскольку в столовой могут быть очереди, опоздания на работу после обеда практически неизбежны;
    3. Уровень обслуживания в столовых нередко служит причиной испорченного настроения, что не может не отразиться на качестве работы;
    4. Нельзя исключить отравлений некачественными продуктами, а значит, больничных и отсутствия сотрудника на рабочем месте.
Доставка обедов в СПб

 

Очевидно, что питание персонала в ближайших кафе – не самый лучший вариант, а в данное время- это просто невозможно осушествить в принципе.

 

Почему стоит выбрать доставку обедов в офис?

 

Доставка обедов в офис позволяет избежать всех этих неприятностей. Мы гарантируем качество каждого блюда, использование только свежих продуктов и соблюдение всех санитарных нормативов.

 

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x