Комплексные обеды – идеально сбалансированное меню

Наши комплексные обеды – отличная и при этом весьма недорогая возможность вкусно и вовремя накормить сотрудников офиса, персонал фирмы или строительную бригаду. Причем вам не нужно будет заниматься внимательным изучением всего обширного меню, которое мы предлагаем своим клиентам на сайте компании. Наши повара-технологи уже позаботились о том, чтобы вы не тратили слишком много времени на оформление заказа. Они составили сбалансированные варианты подбора блюд.

Каждый день мы составляем новое меню. Это касается и наших комплексных обедов. Вы всегда можете выбрать вариант, которой устроит ваш коллектив. Мы обязательно предлагаем четыре комплекса, один из которых состоит из салата и мясного блюда с гарниром, а другой включает суп и мясное блюдо и еще два более сытных варианта. Ну, а если кто-то из ваших сотрудников придерживается принципов вегетарианства, наше меню поможет вкусно накормить и его.

Когда наши повара продумывают комплексные обеды, они скрупулезно учитывают все нюансы.

Именно поэтому наша еда всегда:

• богата витаминами и жизненно важными микроэлементами;

• обладает прекрасным вкусом;

• питательна.

 

Столовая на производстве

Позаботьтесь о своем коллективе – закажите комплексные обеды в компании «Неваеда». Ваши сотрудники оценят и то, насколько вкусно готовят наши повара, и оперативность нашей курьерской службы, доставляющей еду по всему Санкт-Петербургу, и ваше стремление создать для них идеальные условия для плодотворной работы. Предлагаем постоянное сотрудничество!

Поверьте и проверьте, заказав бесплатный звонок или позвонив по номеру +7 (812) 922-78-36

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x