Доставка обедов в офис

Вы вместе с коллегами ежедневно решаете вопрос: куда сходить пообедать? Как вы смотрите, что еда сама к вам приедет? Наша команда предлагает доставку обедов в офисы по очень выгодным условиям.

 

Наши плюсы: 

 

  1. Стоимость продукции по привлекательным ценам.
  2. Большой ассортимент продукции, где вы найдете блюдо по своему вкусу.
  3. Доставка обеда в удобное для вас время.
  4. Всегда свежая и качественно приготовленная пища.

 

Не стоит заказывать фастфуд, закажите полноценный обед, что скажется на прекрасном самочувствии и отличном продолжении рабочего дня. Наша продукция является полезной, насыщенность после приема не проходит через полчаса.

Доставка обедов в СПб

 

При доставке обеда в офис стоимость его будет ниже, чем в соседних кафешках. Продукцию доставит вовремя наш вежливый и пунктуальный курьер в специальных контейнерах, которые предотвращают пищу от попадания нежелательных вещей в пищу, а также сохранит тепло блюда.

 

Наша пища всегда очень вкусная, так как приготовлена исключительно из свежих продуктов. Разнообразное меню позволит вам каждый день кушать разную пищу, что не всегда доступно даже в домашних условиях.

 

Что входит в меню:

 

  1. На первое можно выбрать суп солянку, суп куриный с вермишелью или же рыбный суп. Каждое блюдо приготовлено с любовью и свежих продуктов.
  2. На второе можно выбрать следующее: ежики мясные в нежном соусе, грудку куриную, приготовленную в кляре, мясо по-французски, говядину тушеную.
  3. Наше меню не обходится без вегетарианских блюд. К примеру, можно попробовать изумительный вкус в сочетании цветной капусты и шпината, голубцы с картофелем и грибами, тушеную капусту с красной фасолью. Из салатов можно выбрать салат с грецкими орехами или просто греческий.
  4. На десерт наши повара приготовят творожную запеканку. Также по желанию можно выбрать слойку с яблоком или пирожки с капустой.

 

Все заказы принимаются через сайт нашей компании. Здесь можно подробнее узнать стоимость одной порции и состав блюда. После отправки заказа, мы вам перезвоним и более подробно ответим на все интересующие вас вопросы.

 

Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому все заказы выполняем с любовью. При употреблении нашей пищи, вы никогда не узнаете, что такое гастрит или язва. Ведь залог нашего здоровья – это употребление полезной пищи. Приятного аппетита вам!

Гарантия низкой цены

Большой выбор блюд

Доставка в срок

Большие порции

 Форма не определена
Обратитесь к администрации ресурса
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.x